Ad 468 X 60

Как привлечь рефералов

В этой статье я постараюсь вкратце  поделиться своими знаниями, проверенными на практике по привлечению рефералов в игры с выводом денег. Хотя эти знания наверняка пригодятся и для других интернет проектов для заработка. По крайней мере я их с успехом использую. Надеюсь эта информация поможет не только новичкам начать стабильно зарабатывать на построении сети рефералов, но и будет полезна для профессионалов. Напишу порядок своих действий.

1. Бесплатные способы как найти рефералов
Копирую свою реф ссылку с сайта игры. Набираю в поисковике «игра с выводом форум». Размещаю на всех подходящих форумах сообщение типа «Новая крутая игруля для заработка! Регайтесь быстрее, успейте не опоздать!» Ну и конечно вставляю в сообщение свою реферальную ссылку. Жду кучу рефов)
Набираю в поиске сообществ Вконтакте «игры с выводом». И делаю со вчера ещё скопированной ссылкой тоже самое, но уже в сообществах соцсети. Желательно с картинкой и ежедневно хотя бы недельку! Жду ещё кучу рефов!
Вспоминаю, что у меня есть несколько десятков емайл адресов моих активных рефералов с других ферм с выводом. Пишу им типа пацаны извините за спам, но узнав о такой онлайн игре с выводом денег просто не мог вам не написать. Ну и естественно кидаю и туда свою ссылочку! Рефералы пошли, хорошо!
И тут я понимаю, что хочу ещё больше рефов! Хочу,хочу! И перехожу к платным способам!

2.  Платные способы как набрать рефералов
Копирую  ссылку партнёрского баннера. Иду на офигенный сервис витрин ссылок и баннеров LINKSLOT . Пополняю счёт рублей так на пятьсот. Выбираю там самые классные сайты! И зафигачиваю на них свои партнёрские баннеры. Жду ОЧЕНЬ большую кучу рефералов!
Потом иду на свой любимый букс SeoSprint.ru  Даю там контекстную рекламу по 20 копеек за клик. Публикую задания, тесты, оплачиваемые письма примерно за такие же копейки. Иногда запускаю серфинг, но он малоэффективен, по крайней мере в сфере игр с выводом денег.
Бегу на свой второй любимый букс Seo-Fast.ru и делаю тоже самое!
Радуюсь очередной волне рефералов!